Los nombres de proveedores y organismos se presentan tal como están registrados en Mercado Público, sin ediciones ni correcciones, por lo que pueden contener errores ortográficos o datos incompletos. En cada caso se puede acceder a la orden de compra original. Ver metodología y fuentes →
APRUEBA BASES Y LLAMA A LICITACIÓN PÚBLICA PARA LA CONTRATACIÓN DE “SERVICIOS DE MANTENCION Y REPOSICION DE EXTINTORES PARA DEPENDENCIAS DEL DAP-SSMC”
6 oferente(s) participaron en esta licitación. El detalle de quién compitió y con qué oferta está en el registro oficial de Mercado Público.
Ver oferentes en Mercado Público →| Código | Fecha | Proveedor | Monto |
|---|---|---|---|
| 1655-244-SE22 | 18-05-2022 | Diego Wlamir Fernández Salazar | $375.380 |
| 1655-834-SE21 | 15-12-2021 | Diego Wlamir Fernández Salazar | $949.620 |
| 1655-380-SE21 | 19-05-2021 | Diego Wlamir Fernández Salazar | $1.142.400 |
Fuente original:ficha mercadopublico.cl
Los nombres de proveedores y organismos se presentan tal como están registrados en Mercado Público, sin ediciones ni correcciones, por lo que pueden contener errores ortográficos o datos incompletos. En cada caso se puede acceder a la orden de compra original. Ver metodología y fuentes →